Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские коммунисты считают российские выборы "клоунадой" (ФОТО)

16 марта 2018, 18:45Политика

Сегодня, 16 марта, в Симферополе представители городской ячейки российской КПРФ провели митинг, на котором отметили, что избирательный процесс в аннексированном Крыму проходит с нарушениями.

В акции под красными знаменами КПРФ и Советского Союза приняли участие около полусотни сторонников местных коммунистов и общественной организации "Дети войны".

"Выборы превратились в фарс, клоунаду. Идет травля Грудинина (кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина – ред.), СМИ показывают только одного кандидата", – заявил председатель крымской организации КПРФ Сергей Богатыренко.

По словам представителя Ялтинского горкома КПРФ Павла Колданова городские власти Ялты не разрешили развернуть в городе ни одного из трех ранее заявленных мест для раздачи агитационных материалов о кандидате от КПРФ.

"Звоните своим родственникам по телефону, отсылайте СМС, используйте социальные сети для агитации за нашего кандидата. Другого шанса честных выборов долго не будет", – отметил Колданов.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года – годовщину российской аннексии Крыма. В них примут участие восемь кандидатов – Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Крым.Реалии

Все по теме: коммунисты в крыму, выборы в россии, выборы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх