Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Легендарный российский певец пояснил, почему для него Крым – это Украина

Андрей Макаревич

06 декабря 2017, 13:29Культура и развлечения

Известный российский музыкант, лидер прославленной группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал, почему он считает аннексированный Крым украинским.

Об этом он заявил в интервью одесскому изданию "Думская", сообщает "Соцпортал".

"Если говорить о Крыме, то я против был этой истории (аннексии Крыма Россией – ред.) по одной простой причине: все эти рассуждения про то, что там исторически наше или не наше – это напрасная демагогия. Исторически – это когда? 50 лет назад, 250 лет назад или может быть 500 лет назад? Или тысячу? Или 2 тысячи 500 лет назад? Тогда мы узнаем, что Крым был и греческий, и византийский, и генуэзский, и турецкий. И чьим он только не был. И давайте сейчас все эти права будем восстанавливать. Вот вдруг сейчас греки скажут: "Мы сюда за золотым руном плавали". В мире никто никого не любит. К сожалению. Поэтому, чтобы люди жили нормально в этой коммунальной квартире, существует система договоров. Люди, страны подписывают документы, потом соблюдают свое слово. А когда ты подписал два документа, а потом сам на них наплевал, это значит, что ты в первую очередь себя не уважаешь. Поэтому весь мир и встал на дыбы. Это совершенно правильно", – сказал музыкант.

Ранее Макаревич высказывал в одном из интервью мнение о том, что в России уже нет прежней радости, связанной с аннексией Крыма.

Все по теме: аннексия крыма, андрей макаревич


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх