Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лидер партии "Яблоко" честно рассказал, к чему привел Россию "крымнаш" (ВИДЕО)

Григорий Явлинский

14 февраля 2018, 12:09Политика

Лидер российской партии "Яблоко" Григорий Явлинский, который намерен бороться с Владимиром Путиным за пост президента РФ на выборах 2018 года, назвал серьезную проблему, к которой привела аннексия Крыма. Своими умозаключениями он поделился в прямом эфире пропагандистского ток-шоу "Сила слова" на канале "Россия 1".

"В чем у нас проблема? У нас проблема в том, что никто в мире не признает статус Крыма. Значит надо собрать международную конференцию, выработать дорожную карту. Все международное сообщество вместе с Украиной и вместе с Россией должно собраться и решить эту проблему. И граждане Украины (проживающие в Крыму, – ред.), не будут носить в разных карманах по два паспорта. Вам их не жалко?" – вопрошает Явлинский.

Ранее Явлинский опубликовал свою предвыборную программу, в которой заявил, что Крым является территорией Украины.

Явлинский был выдвинут кандидатом в президенты России на съезде партии "Яблоко" в феврале 2016 года.

Напомним, президентские выборы в России назначены на 18 марта 2018 года – четвертую годовщину аннексии Крыма. Помимо нынешнего президента страны Владимира Путина в них, в частности, намерены участвовать телеведущая Ксения Собчак, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель "Яблока" Григорий Явлинский, бизнесмен Сергей Полонский, директор предприятия "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ. Путин участвует в выборах в качестве самовыдвиженца.

Апостроф

Все по теме: аннексия крыма, григорий явлинский


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх