Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Макаревич: Россия украла Крым у Украины, а могла бы купить (ВИДЕО)

Андрей Макаревич

26 июля 2018, 09:12Политика

Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что Россия попросту украла Крым у Украины, а могла бы "найти другие пути".

В эфире "Эха Москвы" музыкант рассказал, как РФ могла бы решить проблему с полуостровом.

"Если так был необходим Крым, вот уж настолько необходим, что жить без него Россия не могла, можно было найти другие пути. Да купить его. Договориться, купить, я грубо говорю, но найти способ. Вообще-то договариваются как-то дипломаты, страны... И я бы туда с удовольствием ездил... Украсть – плохо, а купить – хорошо", – подчеркнул Макаревич.

Также он выразил надежду, что история с Крымом закончится определенными договоренностями, потому что бесконечно "все это на такой полувойне висеть не может".

Смотрите видео с 22:47:

Ранее Макаревич заявлял, что тема "крымнаша" сильно надоела россиянам за четыре года, однако российский президент Владимир Путин уже ни за что не отдаст Крым.

Также Макаревич заявлял, что ни в коем случае не поедет с гастролями в Крым, так как считает эту территорию оккупированной.

УНИАН

Национальная лотерея Золотой Кубок предоставляет возможность выиграть реальные деньги. автоматы Золотой Кубок . Кто-то играет в азартные игры просто для развлечения, а кто-то целью заработка.

Все по теме: аннексия крыма, андрей макаревич


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх