Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

МИД Украины в очередной раз требует прекратить репрессии в Крыму

Марьяна Беца

08 ноября 2017, 13:45Политика

Министерство иностранных дел (МИД) Украины требует от России прекратить репрессии в Крыму. Такое заявление сделала спикер ведомства Марьяна Беца, комментируя очередную волну обысков и задержаний крымских татар на территории аннексированного полуострова.

"Очередные обыски, задержания крымских татар. Требуем от российской оккупационной власти прекратить репрессии, допустить мониторинговые миссии", – написала Беца в "Твиттере".

Напомним, сегодня утром, 8 ноября, в Бахчисарае, Старом Крыму и в поселке Заречном Симферопольского района Крыма прошли обыски у активистов и общественников.

По данным движения "Крымская солидарность", обыски проходили у Сейтумера Сейтумерова (Бахчисарай), Алимдара Белялова (Старый Крым) и Эльдара Кантимирова (Заречное). Только отборные и лучшие казино онлайн собраны на нашем сайте! Огромный выбор разнообразных игровых автоматов от популярных производителей софта в данной области, великолепные и постоянно обновляемые бонусные акции и подарки и быстрый вывод выигрышей различными платежными системами! Переходи, выбирай и играй!

Кроме того, стало известно об обыске в доме главы регионального Меджлиса Кировского района Крыма Экрема Абдульватова.

Позже активисты сообщили о задержании в Старом Крыму пятерых человек, трудоустроенных в общепите Белялова, а также о том, что крымского фотографа Сейтумера Сейтумерова после обыска увезли в отделение полиции.

Все по теме: мид украины, репрессии в крыму, крымские татары


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх