Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Министр спорта Крыма решила немного побегать

Елизавета Кожичева

13 сентября 2017, 15:01Спорт в Крыму

Министр спорта Крыма Елизавета Кожичева заявила о намерении принять участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации-2017".

"Я в первый раз приму участие в забеге на полтора километра. Стартую на площади Ленина вместе со всеми желающими. Пока заявки принимаются, и ближе к субботе мы будем точно знать, кто еще из крымских властей побежит", – рассказала министр.

Она также добавила, что в этом году "Кросс нации" в Симферополе будет проходить по новому маршруту.

"В этом году мы изменили маршрут: в Гагаринском парке будут проходить забеги на 4 и 8 километров, на центральных улицах – на 1,5 километра. В мероприятии будут принимать участие профессионалы и любители любых возрастов", – рассказала Кожичева.

Ранее сообщалось, что в субботу, 16 сентября, в Симферополе перекроют центральные улицы, поскольку в этот день запланированы легкоатлетические пробеги в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации".

Всероссийский день бега "Кросс нации" проводится в Симферополе уже в четвертый раз. В этом году для желающих проверить свои силы предусмотрено два маршрута. Принять участие в забеге крымчане смогут после регистрации, которая требует предъявления документов, в том числе справки о состоянии здоровья и полиса ОМС.

Напомним, Кожичева заняла кресло министра в октябре 2016 года До этого она сменила должность секретаря-референта на место первого замминистра, и в течение двух месяцев доросла и до министра. Вся трудовая деятельность Кожичевой тесно связана с крымским спикером Владимиром Константиновым.

По материалам РИА Крым

Все по теме: елизавета кожичева, легкая атлетика


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх