Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На границе Крыма поймали вора при попытке бегства на материк

На границе Крыма поймали вора при попытке бегства на материк

21 сентября 2017, 16:54Крым криминальный

Сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали фигуранта уголовного дела, который пытался скрыться от следствия в Украине и пересечь административную границу с Крымом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"При попытке прорваться через границу сотрудниками пограничного управления ФСБ России по республике Крым задержан фигурант уголовного дела, который намеревался скрыться от следствия и избежать правосудия", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что мужчину заметил пограничный наряд. Поздно вечером он двигался в обход пункта пропуска "Армянск" в направлении материковой Украины. После этого задержание нарушителя совершила специальная тревожная группа.

По словам пограничников, мужчина, гражданин РФ 1982 года рождения, проходил фигурантом по уголовному делу о краже с незаконным проникновением в помещение с причинением существенного ущерба. Следствие избрало в отношении подсудимого меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Погрануправление возбудило в отношении нарушителя границы еще одно дело – по признакам покушения на незаконное пересечение государственной границы РФ. Его направили в изолятор временного содержания.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх