Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На крымских перевалах нет заторов, – МЧС

На крымских перевалах нет заторов, – МЧС

04 января 2019, 11:46Общество

По состоянию на утро 4 января, ситуация на дорогах Крыма сохраняется стабильной и чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятной погодой, не зафиксировано. Об этом сообщает крымское управление МЧС.

"По состоянию на 9:00 4 января, оперативная обстановка на территории республики Крым сохраняется стабильной, чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, не зафиксировано. Движение на Ангарском и Грушевском перевалах осуществляется без задержек", – говорится в сообщении.

По информации предприятия "Крымавтодор", посыпано более 190 км дорог полуострова. На дежурстве находятся около 60 человек и 40 единиц техники.

"В готовности к развертыванию также находятся передвижные пункты обогрева, которые при первой необходимости будут направлены на сложные участки автодорог для оказания помощи населению. Также, в круглосуточной готовности находятся группы психологического и медицинского обеспечения. В чрезвычайном ведомстве следят за изменениями погодных условий в режиме реального времени", – добавили в МЧС.

Ранее крымское управление МЧС ограничило движение транспорта на горном участке дороги Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су из-за образования наледи и сугробов.

Ранее в Крыму было объявлено экстренное предупреждение на пятницу, 4 января. На полуострове ожидается сильный дождь, переходящий в снег, а также усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

В этой связи в МЧС призвали автомобилистов соблюдать правила безопасности на дорогах, особенно на горных участках.

Все по теме: дороги в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх