Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На скандальную певицу Лолиту подали в суд за неявку на концерты в Крым

Лолита Милявская

15 февраля 2018, 21:27Культура и развлечения

На запрещенную в Украине российскую эстрадную певицу украинского происхождения Лолиту Милявскую подали в суд. Организаторы ее несостоявшихся концертов в аннексированном Крыму, которые были запланированы на август 2017 года, требуют от исполнительницы компенсации.

"Организаторы гастрольного тура подали сразу два иска в Таганский суд, и один из них – о защите чести и достоинства", – отмечает mk.ru.

Судебные заседания запланированы на апрель 2018 года.

В 2017 году Лолита заключила договор о нескольких выступлениях в Крыму, которые планировались в августе. Организаторы уверяют, что потратили более 6 млн рублей, чтобы достойно встретить гостью, однако она не явилась и обвинила их в невыполнении обязанностей.

О том, что организаторы концертов подвели ее и не выполнили все необходимые условия, Лолита рассказала журналистам.

Теперь организаторы требуют возмещения ущерба.

Также истцы обратили внимание на то, что певица якобы оклеветала их на личной странице в Instagram, где за ее жизнью следят более миллиона поклонников.

Представитель исполнительницы рассказал журналистам, что Лолита впервые слышит об исках. Более того, ей вовсе не знакома фамилия истца.

Напомним, в апреле 2017 года Милявская не смогла попасть в Украину: на железнодорожной станции Конотоп при проверке документов сотрудники Государственной пограничной службы Украины пересадили ее на поезд "Одесса – Москва", в котором она отправилась в обратном направлении.

В Госпогранслужбе Украины заявили, что Милявской на три года запретили приезжать в Украину из-за "нарушения ею законодательства Украины и посещения оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска".

Позже разгневанная певица заявила, что намерена обжаловать запрет на въезд ей в Украину в международных судах.

По материалам Styler.rbc.ua

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, лолита милявская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх