Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Опальная Лолита считает Крым "Украиной в душе" (ВИДЕО)

Лолита Милявская

27 декабря 2018, 12:02Светская хроника

Запрещенная в Украине российская певица Лолита Милявская считает Крым частью Украины. Об этом она сказала в интервью, опубликованном на YouTube-канале "Крючок TV", комментируя запрет въезда в страну.

"Я не принимала участия ни в одной акции государственной, не ездила вместе с президентом воспевать оду Крыму, не принимала участие в избирательной кампании", – отметила она.

"Я – гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия считает своей. Для меня Крым – это Украина, в душе. Кстати, таблички на украинском в Крыму не убрали... Я пою на украинском в Крыму", – заявила опальная певица.

Ранее Лолита заявляла, что считает аннексию Крыма Россией "правильным решением", несмотря на многочисленные санкции в отношении РФ.

Напомним, в апреле 2017 года Милявская не смогла попасть в Украину: на железнодорожной станции Конотоп при проверке документов сотрудники Государственной пограничной службы Украины пересадили ее на поезд "Одесса – Москва", в котором она отправилась в обратном направлении.

В Госпогранслужбе Украины заявили, что Милявской на три года запретили приезжать в Украину из-за "нарушения ею законодательства Украины и посещения оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска".

Позже разгневанная певица заявила, что намерена обжаловать запрет на въезд ей в Украину в международных судах.

В Киеве у Лолиты живут мама и дочка.

По материалам УНИАН

Все по теме: лолита милявская, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх