Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Срочно к психиатру": Макаревич отказался комментировать слова Лолиты о Крыме

Андрей Макаревич

27 декабря 2018, 15:05Светская хроника

Известный российский рок-музыкант и композитор, лидер культовой группы "Машина времени" Андрей Макаревич не считает важной новостью недавнее высказывание певицы Лолиты Милявской о Крыме.

Об этом музыкант написал сегодня на своей странице в "Фейсбуке".

Как рассказал Макаревич, сегодня с утра ему начали звонить журналисты с просьбой прокомментировать высказывание Лолиты о том, что Крым – это Украина.

"Утром разбудил звонок. "Андрей Вадимович, это информационное агентство такое-то. Тут Лолита сказала про Крым. Можете прокомментировать?" Честно отвечаю – не могу, потому что, во-первых, не слышал, во-вторых, мне совершенно неинтересно, что там Лолита сказала про Крым. Через минуту – звонок: "Андрей Вадимович, это радио "Комсомольская Правда". Тут вот Лолита..." На четвертом звонке я почувствовал, что кто-то сошел с ума – или я, или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы, правда, полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма – главная новость человечества и больше говорить не о чем – срочно к психиатру", – написал музыкант.

Напомним, ранее Лолита заявила в одном из интервью, что для нее аннексированный Россией Крым – это "Украина, в душе".

Ранее Макаревич не раз заявлял, что ни в коем случае не поедет с гастролями в Крым, так как считает эту территорию оккупированной.

Все по теме: андрей макаревич, лолита милявская, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх