Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На въезде в Крым задержали украинца, обвинив в перевозке наркотиков

На въезде в Крым задержали украинца, обвинив в перевозке наркотиков

26 марта 2018, 11:09Крым криминальный

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму сообщают о задержании на административной границе с аннексированным Крымом гражданина Украины, у которого якобы обнаружили наркосодержащий препарат метадон.

"Поздно вечером в многосторонний автомобильный пункт пропуска "Армянск" с территории Украины прибыл мужчина 1979 года рождения, нервное поведение которого насторожило пограничников. В результате проведенного личного осмотра в правом кармане брюк, а также в вещах задержанного обнаружено 35 таблеток неизвестного наименования и одна ампула, предположительно с димедролом. В ходе обследования по месту жительства мужчины, проведенного сотрудниками службы в Джанкое, выявлены более 20 саженцев конопли в горшках", – сообщили в российской пограничном ведомстве.

По словам мужчины, он вез в Крым таблетки от туберкулеза.

Сообщается, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наркотиков. Ему грозит до семи лет лишения свободы и штрафа до 1 миллиона рублей.

В Госпогранслужбе Украины неоднократно заявляли, что идентифицировать задержанных ФСБ на админгранице с Крымом граждан Украины невозможно, так как российская сторона не открывает их персональные данные. Также украинские пограничники утверждают, что не поддерживают "контактов с оккупантами".

По материалам Крыминформа

Все по теме: граница крым, фсб, наркотики


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх