Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На ялтинский форум в Крым приехали европейские политики

На ялтинский форум в Крым приехали европейские политики

19 апреля 2018, 18:28Политика

Сегодня, 19 апреля, в аннексированном Крыму открылся Ялтинский международный экономический форум, на который приехали представители разных стран, в частности, немецкие и австрийские политики.

По словам организаторов, в мероприятии примут участие около 3 тыс. человек из 60 стран.

На открытии форума выступил депутат Бундестага Маркус Фронмайер, который представляет ультраправую партию "Альтернатива для Германии". Политик отметил, что сейчас "очень сложное время – много конфликтов, и именно сейчас очень важно обмениваться мнениями и позициями". По словам Фронмайера, он приезжает в аннексированный Крым с 2016 года, и лично видел, как "активно развивается регион".

С речью выступил также вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Фиммер. Политик призвал отказаться от антироссийских санкций.

Как известно, в случае нарушения иностранцами правил пересечения админграницы с Автономной Республикой Крым въезд в Украину им не разрешается и принимается решение о запрете въезда в страну. Нарушение порядка въезда не территорию аннексированного Крыма через закрытые правительством Украины пункты пропуска предусматривает уголовную или административную ответственность в зависимости от обстоятельств.

Ранее сообщалось, что группа депутатов из ультраправой партии "Альтернатива для Германии" совершит визит в аннексированный Крым.

Напомним, 3 февраля в Крым прибыла делегация немецких парламентариев из трех региональных парламентов ФРГ. В состав делегации, которая пробыла в Крыму до 9 февраля, вошли депутаты от партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны: Берлин, Бранденбург и Северный Рейн-Вестфалия.

Немецкие депутаты прилетели в Крым с территории России, нарушив таким образом украинское законодательство.

Прокуратура Автономной Республике Крым открыла по факту визита в Крым немецких депутатов уголовное производство.

Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – ежегодное мероприятие, организаторами которого выступают крымское правительство, а также Фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента РФ. Очередной форум состоится 19-21 апреля 2018 года в Ялте.

По материалам Zn.Ua

Все по теме: ялтинский экономический форум


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх