Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп: Осенью в Крыму могут ввести военное положение

Нардеп: Осенью в Крыму могут ввести военное положение

14 июня 2017, 18:27Политика

В сентябре текущего года Верховная Рада может рассмотреть законопроект о введении на части территории Донецкой и Луганской областей, а также в аннексированном Крыму военного положения. Сам документ может появиться еще до завершения текущей сессии, заявил народный депутат Анатолий Матвиенко.

По словам нардепа, в парламенте уже давно решают "объявить неподконтрольные Киеву районы Донбасса оккупированными, а не прикрываться АТО". Политик уверен, что законопроект по данному вопросу уже готовится. Матвиенко также добавил, что многие представители фракции "Блок Петра Порошенко" считают введение военного положения необходимой мерой.

Ранее заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский заявлял о том, что Вооруженные Силы Украины готовы к возможному объявлению военного положения. В то же время, многие эксперты считают, что этого не произойдет.

К примеру, военный эксперт Олег Жданов заявил, что президент Украины не введет военное положение, учитывая политическую ситуацию. К тому же, по его словам, украинцы никогда не согласятся ни на военное положение, ни на открытую войну с Российской Федерацией.

Час Пик

Все по теме: верховная рада украины, аннексия крыма, война в украине


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх