Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп: предатели побегут из Крыма первыми

Рефат Чубаров

08 мая 2017, 17:35Политика

Глава Меджлиса, народный депутат Рефат Чубаров считает, что предатели, которые поддержали Россию, первыми будут бежать из Крыма во время его освобождения.

По словам главы Меджлиса, оккупация Крыма поделила крымскотатарское население на людей, у которых есть собственное достоинство, и тех, кто готов "каждый день продаваться и продавать себя и других".

Чубаров считает, что последние исчезнут с украинского Крыма еще быстрее, чем российские солдаты.

Вместе с тем нардеп отмечает, что сразу найти взаимопонимание с крымчанами "в том, с чего начинать вычищать Крым и строить такое общество, которое будет приемлемым для всех", не получится. По мнению Чубарова, понадобится несколько лет, чтобы подготовить людей к проведению выборов местных органов. "Несколько лет Крым будет приходить в себя, согласно украинским законам", – считает глава Меджлиса.

Ранее Чубаров высказывал мнение о том, что крымчане, перешедшие на сторону оккупантов, не могут рассчитывать на то, чтобы каким-то образом воспользоваться безвизовым режимом.

Апостроф

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма, рефат чубаров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх