Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Офицер: демонстрируя военные комплексы в Крыму, Россия показывает фейковую силу (ВИДЕО)

Офицер: демонстрируя военные комплексы в Крыму, Россия показывает фейковую силу (ВИДЕО)

29 ноября 2018, 09:22Политика

Демонстрация военных комплексов в аннексированном Крыму рассчитана на внутреннего пользователя, потому что украинская разведка давно знает о количестве вооружения на полуострове. Об этом рассказал в эфире телеканала "Прямого" заместитель командира 72-й отдельной механизированной бригады имени Черных Запорожцев, подполковник Александр Самарский.

"Скорее всего, это опять очередная демонстрация своей фейковой силы. Да, они у них есть (военные комплексы – ред.), но для чего это показывать? Есть разведка, которая знает, что они в Крым завезли еще в начале 2014 года. Кроме этого, там остались наши комплексы береговой обороны. Соответственно, Москва все это время привыкла демонстрировать всевозможные парады. Это все не столько для нас, сколько для внутреннего пользователя. Показать, что мы еще что-то можем. Хотя на самом деле они показали, что они могут гораздо меньше, чем рассказывают", – рассказал офицер.

Как сообщалось ранее, в ближайшее время в Крыму заступит на боевое дежурство дивизион зенитной ракетной системы С-400 "Триумф".

Ранее на трассе Севастополь – Керчь крымчане заметили передвижение береговых ракетных комплексов "Бал".

Все по теме: вооруженные силы рф, российские войска в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх