Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оккупанты создают искусственные очереди на границе Крыма, – украинские пограничники (ВИДЕО)

Оккупанты создают искусственные очереди на границе Крыма, – украинские пограничники (ВИДЕО)

03 сентября 2018, 09:34Общество

Украинские пограничники зафиксировали искусственные очереди на административной границе с аннексированным Крымом. Об этом сообщили накануне в Азово-Черноморском региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

"Оккупанты продолжают беспричинно создавать неудобства для граждан, пересекающих админграницу с временно оккупированной территорией АР Крым. Так, сегодня (2 сентября – ред.) пограничники в очередной раз зафиксировали искусственные очереди на админгранице. Сотрудники Госпогранслужбы не фиксировали никаких скоплений перед украинским КПВВ "Чонгар", но в то же время около 200 автомобилей ожидали своей очереди перед оккупационным так называемым "пунктом пропуска". Никаких причин для задержек при этом не было, поскольку в среднем за сутки через КПВВ "Чонгар" в направлении Крыма пересекает около 400-500 автомобилей. То есть почти половина транспортных средств, пересекающих админграницу за сутки, одновременно стояли в очереди, созданной оккупантами, вероятно, для "картинки туристического потока" либо из-за нежелания качественно работать", – говорится в сообщении, опубликованном на странице ведомства в "Фейсбуке".

Кроме того, украинские пограничники отмечают, что их российские коллеги выставили военных для дополнительного контроля на админгранице.

"Обычно на мосту непосредственно на админгранице пропуск автомобилей осуществляется оккупантами с помощью светофора и шлагбаума, но 2 сентября они выставили там для контроля дополнительно военных", – добавили в Госпогранслужбе.

Все по теме: граница крым, чонгар, госпогранслужба украины


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх