Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

От Порошенко требуют не делать Крым разменной монетой в переговорах по Донбассу

От Порошенко требуют не делать Крым разменной монетой в переговорах по Донбассу

19 июня 2017, 14:40Политика

"Украинское объединение патриотов" ("УКРОП") призывает президента Украины Петра Порошенко не использовать аннексированный Крым как разменную монету в ходе международных переговоров об урегулировании ситуации на Востоке страны.

Об этом говорится в заявлении партии в связи с визитом главы государства в Соединенные Штаты Америки, обнародованном на официальном сайте политсилы.

"Международные переговоры украинских властей, а также их информационная возня вокруг войны с Россией вызывают все большее недоверие общества. Накануне визита президента Украины в Соединенные Штаты и встречи с главой США Дональдом Трампом, во время которых речь пойдет, в частности, о путях разрешения ситуации на Востоке, "УКРОП" предостерегает главу государства: украинский народ не давал Вам, господин президент, полномочий торговать территориями Украины", – говорится в сообщении.

В "УКРОПе" также добавили, что власть прибегает к безответственным заявлениям, заботясь о собственном выживании и политических рейтингах и полностью игнорируя интересы украинцев.

В "Украинском объединении патриотов" требуют от властей обнародовать четкий план освобождения временно оккупированных территорий, включая аннексированный Крым, поскольку это касается многих граждан Украины. Также в партии отметили, что без народной поддержки и одобрения со стороны, прежде всего, украинских защитников любые международные договоренности президента Порошенко будут мертворожденными, как Минские соглашения.

УНИАН

Все по теме: аннексия крыма, петр порошенко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх