Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Партия "Батькивщина" подленько использовала добровольца из Крыма для своей агитации (ФОТО)

Юлия Тимошенко

02 ноября 2018, 15:25Политика

Украинская партия "Батькивщина", лидером которой является Юлия Тимошенко, использовала для своей предвыборной пропаганды фото добровольца из Крыма. Об этом сообщил у себя в "Фейсбуке" экс-доброволец батальона "Азов", крымчанин Алексей Лысенко.

"Сегодня партия Тимошенко использовала мое фото с передовой для пропаганды своих пораженческих взглядов и пророссийской повестки", – написал доброволец.

Лысенко также рассказал, что присоединился к националистическому движению задолго до того, как началась война.

"Я боролся с режимом внутренней оккупации еще тогда, когда Тимошенко на пару с Януковичем хотела разделить страну на двоих посредством "широкой коалиции". В 2008 году после событий в Грузии и Крыму я готовился к маршу нации, а не продался Путину. Я был "провокатором" на Майдане, после захвата моего родного города Россией пошел на фронт как доброволец. Вместе с побратимами мы сражались за Украину в Харькове, Мариуполе, Марьинке и Широкино. Мы воевали за Нацию и ее будущее. И я не собираюсь терпеть, чтобы всякие политические прохвосты и мразь пиарились за счет наших имен. Тем более такие люди, как Тимошенко", – добавил боец.

Лысенко подчеркивает, что, будучи экс-добровольцем батальона "Азов", не поддерживает политсилу Тимошенко и не давал разрешения на использование своей фотографии в ее политической агитации.

"Шеврон Азова для меня сакральная вещь, омытая кровью моих побратимов, которые не вернулись с фронта. Ему не место рядом с лозунгами проросийской партии "Батькивщина"… Я требую публичных извинений Тимошенко в виде видеоролика. Несите ответственность за действия своей своры дырявых политологов!.. Если в течение 24 часов Тимошенко не отреагирует, мы придем в ваш офис и лично спросим, по какому праву вы пиаритесь за счет фронтовиков, которые воевали в то время, когда вы сами сидели (и продолжаете сидеть) в тепленьких кабинетах столицы", – предупреждает доброволец.

Все по теме: батькивщина, юлия тимошенко, выборы в украине


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх