Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Партийная газета Тимошенко показала карту Украины без Крыма (ФОТО)

21 марта 2018, 12:54Политика

На одном из уличных стендов партии "Батькивщина", которую возглавляет народный депутат Юлия Тимошенко, размещена газета "Вечерние Вести", в которой изображена карта Украины без аннексированного Крыма.

На усеченной карте страны размещены результаты недавних социсследований президентских рейтингов политиков. Фото опубликовал в "Фейсбуке" блогер Мирослав Олешко.

В комментариях пользователи отметили, что, возможно, Крым не изображен, поскольку там не проводились социсследования и граждане Украины на оккупированном полуострове и на Донбассе не будут принимать участие в президентских выборах 2019 года. Однако большинство комментаторов о красноречивых фотографиях партийной газеты отозвались негативно.

В политсиле Тимошенко данную информацию пока не прокомментировали.

Напомним, 17 марта телеканал "UA: Первый" показал карту Украины без Крыма и заявил, что зрители 27 секунд видели такую карту Украины из-за "технической ошибки". На карте не были отражены названия областей и городов, а также показана территория без полуострова.

18 марта на телеканале СТБ также появилось графическое изображение карты Украины, на котором отсутствовал аннексированный Крым.

Оба телеканала извинились перед телезрителями. На СТБ заявили, что проведут служебное расследование, после чего примут кадровые решения.

Главред

Все по теме: аннексия крыма, батькивщина, юлия тимошенко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх