Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Певшая дифирамбы России "севастополька" готова выть от разочарования (ВИДЕО)

Певшая дифирамбы России "севастополька" готова выть от разочарования (ВИДЕО)

24 декабря 2018, 16:06Общество

В сети появилось видео о том, как россияне поступают с жителями аннексированного Крыма.

Видео опубликовал на своей странице в "Фейсбуке" блогер Сергей Запорожский.

На видео жительница Севастополя, которая в 2014 году пела радостные оды "матушке-России" и просила "забрать своих деток домой", рассказала что произошло с ней на митинге против произвола оккупационных властей.

"Стоит парень ("чиновник правительства"), курит. А мы разговариваем о том, что нам не нравится. Он потом подходит и говорит: "Женщины, скажите, а вы из Севастополя?" Я говорю: "Я 50 лет живу в Севастополе, я считаю, что я севастополька". А он говорит: "Вот я вам так скажу – кто жил при Украине, вас нужно гнать отсюда с...ной метлой! Вы – недороссияне!" Я начала плакать, возмущаться! И говорю ему: "А вы кто такие? Он ответил: "А мы приехали, мы восстановим Севастополь, и все будет хорошо"… Мы, получается, никто, мы никому не нужны! Нас нужно отсюда выгнать, разрушить все в Севастополе! Вы не знаете наших традиций, вы не знаете нашего Севастополя, вы не знаете наших людей!.. Мне хочется от этого плакать, выть! Я хочу, чтобы Севастополь был городом-героем, чтобы мы гордились, как всегда это было. А сейчас нас затаптывают! Мы – нелюди!" – возмущается женщина.

"Задача умных людей – предупреждать тупых о последствиях их необдуманных поступков. Задача неимоверно сложная, так как тупость и мыслительный процесс практически не сочетаются. Но наша совесть чиста. Мы тупых предупреждали", – комментирует видео Запорожский.

"Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Мои друзья там, многие уже поумнели и не орут, как сумасшедшие за Россию", "А мне их не жаль. Точно сказали: недороссияне, недолюди", "Лох – это судьба", "Ну а как хотели использованные презервативы выбрасывают", – комментируют пользователи.

Напомним, ранее депутат Госдумы от ЛДПР Павел Шперов назвал аннексированный Крым "недороссией".

Все по теме: аннексия крыма, акции протеста в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх