Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В поселке под Симферополем экскаватор усердно рыл штормящее море (ВИДЕО)

01 февраля 2018, 20:13Регионы Крыма

В поселке Николаевке под Симферополем экскаватор пытался вырыть пляж и "покорял" штормящее море. Видео "молодецких забав" появилось в соцсетях.

На ролике видно, как машинист экскаватора усердно орудует ковшом.

На бессмысленность происходящего крымчане отреагировали в основном в шутливой форме.

"Мой сам" – экстрим мойка", – написал в комментариях к ролику житель Симферополя.

"Монетку уронил, ищет", – предположил другой крымчанин.

"Просто у него металлодетектора нет", – отреагировал еще один комментатор, обратив внимание на троицу с металлоискателем, попавшую в кадр.

Отметим, что не у всех крымчан видеозапись вызвала смех. Некоторые предположили, что этот ролик должен стать поводом для проведения проверки.

"Где природнадзор? Нет, ну вот как по лесам стрелять у людей бабос и гонять, то, блин, первые. А тут такое", – возмутился житель Севастополя.

При этом крымчане в комментариях отметили, что экскаваторы очень восприимчивы к влаге, особенно к соленой воде, и предположили, что машинист на момент съемки мог быть нетрезвым.

Между тем, в администрации Николаевского сельского поселения не смогли прокомментировать происходящее, сославшись на то, что руководитель Наталья Буць находится на совещании.

Примечательно, что накануне появления видео с пляжа Николаевки, "глава" Крыма Сергей Аксенов охарактеризовал ситуацию с реконструкцией набережной в поселке как "близкую к критической", в связи с чем анонсировал создание рабочей группы под руководством вице-премьера Виталия Нахлупина, которая будет курировать проектирование и строительство набережной.

Из-за отсутствия официальной информации о действиях экскаватора в Николаевке некоторые крымчане предположили, что после заявления Аксенова рабочие экстренно приступили к обустройству набережной, только так и не поняли с чего начать, с пляжа или моря – вот машинист и метался.

Новый день

Все по теме: новости симферопольского района крыма, новости николаевки


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх