Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Польский журналист публично обвинил Россию в краже Крыма (ВИДЕО)

Польский журналист публично обвинил Россию в краже Крыма (ВИДЕО)

21 декабря 2017, 18:08Политика

Польский публицист и журналист Зигмунт Дзенчаловски публично обвинил Россию в краже украинского Крыма и развязывании войны на Донбассе.

Соответствующее заявление он сделал в эфире пропагандистского ток-шоу "Время покажет" 20 декабря.

По словам поляка, именно возглавляемое Владимиром Путиным государство создало опухоль в Украине.

"В Польше недавно была опубликована статья, автор которой рассматривает девять возможных сценариев разрешения украинского конфликта. Вплоть до ухода России и возврата Крыма. И, к сожалению, заключение автора говорит о том, что они не реализуемы в последнее время. Вы создали опухоль. Я имею в виду Российскую Федерацию. Вы украли Крым! Вы развязали войну на Донбассе!" – обратился Дзенчаловски к присутствующему в студии члену комитета Госдумы по международным делам Сергею Железняку.

Тот возмутился и сразу же сорвался на крик: "Это вы создали опухоль! Это вы создали Майдан! Это ваши шакалы там бегали! Нет, мы не дали уничтожить миллионы людей! Мы остановили войну, в том числе принуждение к Минским соглашением".

Польский журналист в ответ напомнил о прошлой жизни депутата. "Вы работали в рекламе. Вы великолепный пропагандист! И то, что вы говорите, к реальной жизни отношения не имеет", – подчеркнул Дзенчаловски.

Он также процитировал кандидата в президенты России Григория Явлинского, который призвал Путина заканчивать войну и выходить из Украины.

"Война – это плохо", – подытожил поляк.

Обозреватель

Все по теме: аннексия крыма, война в украине


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх