Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Полицейские перекрыли выезд из Алушты на Симферополь (ФОТО)

03 ноября 2017, 14:02Регионы Крыма

Сегодня, 3 ноября, в Крыму сотрудники ГИБДД перекрыли выезд из Алушты в сторону Симферополя. Об этом пишут очевидцы в соцсетях.

Как утверждают крымчане, дорогу закрыли на неопределенное время, машины не выпускают. Большинство очевидцев связывают запрет на выезд с недавними авариями на газопроводах вблизи Алушты и падением опоры линии электропередач.

При этом некоторые пользователи остались недовольны публикацией такой информации, поскольку "теперь взрыватели знают, что дорога перекрыта, а из-за того, что автор сделал такой пост, подрывники узнали, что дорога перекрыта и не поехали никуда".

Стоит отметить, что службы такси Алушты принимают заказы на выезд из города в Симферополь и, видимо, не осведомлены о перекрытии дороги.

Ранее сообщалось, что в Алушту стянуты дополнительные подразделения Росгрвадии и других силовых структур.

Напомним, 1 ноября Национальный антитеррористический комитет РФ сообщил о повреждении линии газопровода в Алуште, в результате чего более тысячи жителей на Южном берегу Крыма остались без газа. Еще одно ЧП на газопроводе произошло в селе Запрудном под Алуштой.

Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры линии электропередачи.

Следственный отдел управления Федеральной службы безопасности РФ по Крыму и Севастополю возбудил три уголовных дела по факту якобы подрыва газопроводов и опоры линии электропередачи на Южном берегу Крыма.

По материалам АН-Крым

Все по теме: новости алушты, дороги в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх