Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Порошенко приветствовал новые санкции США против России из-за ситуации в Крыму

Петр Порошенко

09 ноября 2018, 16:44Политика

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал новые санкции США против России, введенные в связи с ситуацией в аннексированном Крыму и на оккупированной части Донбасса.

По словам главы государства, это решение Вашингтона является "четким сигналом".

"Четкий сигнал – все, кто причастен к преступной оккупации украинского полуострова и гибридной агрессии на Донбассе, не избегут ответственности. Думаю, что и наши другие партнеры должны были бы последовать этому примеру. Совместным трансатлантическим фронтом заставим Кремль изменить свое поведение, забрать своих наемников из Украины, вернуть украденные территории и уважать международное право", – написал в "Фейсбуке" Порошенко.

По его словам, уже на протяжении более четырех лет удается не только сохранять, но и усиливать санкционное давление против агрессора.

Напомним, вчера, 8 ноября, Управление по контролю за иностранными активами Госказначейства США ввело новые финансовые санкции против трех физических лиц и девяти компаний в связи с ситуацией в Крыму и на Донбассе.

В частности, в перечень вошли крымские санатории "Ай-Петри", "Дюльбер" и "Мисхор", а также компании "Крымтеплоэлектроцентраль", "Гарант-СВ", "Управляющая компания инфраструктурных проектов", "Южный Проект" и санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa.

Все по теме: петр порошенко, санкции против крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх