Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Порошенко в очередной раз пообещал, что Крым вернется

Порошенко в очередной раз пообещал, что Крым вернется

20 сентября 2018, 17:26Политика

Сегодня, 20 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступил в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении страны. В своей речи президент затронул множество тем, касающихся внутренней и внешней политики Украины.

Так, глава государства хочет вычеркнуть из Конституции норму, позволяющую базирование Черноморского флота в Крыму. И, само собой, президент уверен, что аннексированный Россией Крым удастся вернуть в состав Украины. При этом, убежден президент, Крым вернется вместе с возмещением нанесенного Россией ущерба.

"После того как вернем Крым, российской базы в Севастополе больше не будет!", – сказал Порошенко.

"Нападение России началось с аннексии Крыма, и его возвращением она должна завершиться – включительно с возмещением нанесенного ущерба и предоставлением на этот раз уже действенных гарантий неповторения агрессии. Боремся за это в международных судах, и, убежден, победим, как победили в Стокгольме "Газпром", – отметил президент.

Как сообщалось ранее, Порошенко заявил, что после возвращения аннексированного Крыма в состав Украины российской базы в Севастополе не будет.

УНИАН

Все по теме: аннексия крыма, петр порошенко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх