Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Постпред президента Украины назвал условия освобождения Крыма

Постпред президента Украины назвал условия освобождения Крыма

15 марта 2018, 15:10Политика

Постоянный представитель президента Украины в АР Крым Борис Бабин назвал главные условия для возврата украинского контроля над аннексированным Россией Крымом. Об этом он рассказал в рамках онлайн-трансялции в пресс-центре информагенства "ЛИГАБизнесИнформ".

"Мы понимаем, что освободить Крым можно тогда, когда у нас будут союзники и это будут настоящие союзники, а не ситуативные, которые хотят освободить Крым не для нас, а для себя, например. Поэтому мы должны формировать пул "друзей Крыма". С другой стороны, никто не отменял милитарного аспекта. Никто не может деоккупировать Крым в условиях, когда у нас не будет мощного военного потенциала и потенциала безопасности", – подчеркнул Бабин.

Однако, по его словам, помимо деоккупации, Украине уже сейчас надо думать о проблеме реинтеграции Крыма.

"Что будет после часа "Х"? Представим себе, что завтра Россия исчезла из Крыма? Что будет на следующий день? В Киеве соберутся чиновники и начнут спорить. Я знаю об этом, исходя из того, как сегодня решается украинский вопрос. Поэтому сегодня мы должны четко знать, что будут делать соответствующие органы – МЧС, НБУ и т.д", – подчеркнул Бабин.

Под прицелом

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх