Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Путин проиграл в Украине, несмотря на "победу" в Крыму, – психиатр (ВИДЕО)

Путин проиграл в Украине, несмотря на "победу" в Крыму, – психиатр (ВИДЕО)

17 июля 2017, 10:45Политика

По мнению украинского психиатра, диссидента и бывшего политзаключенного Семена Глузмана, несмотря на аннексию Крыма, российский президент Владимир Путин проиграл в Украине, и будущего у него нет.

Об этом он рассказал в интервью изданию "Апостроф".

"То, что его (Путина – ред.) не уберут какие-то там "великие" украинские СБУшники, абсолютно точно. И я надеюсь, что ни один из руководителей страны не даст этого глупого задания никому. Во-вторых, мои знакомые из московских информированных кругов мне рассказывали, что он обезопасил себя так, что, по-моему, он уже боится самого себя в зеркале. Он же тренированный. Но, в общем, он достаточно примитивный человек, с хитрецой, со своим солдатским специфическим юмором, никогда не был он разведчиком, все это легенды. Но выполнял то, что нужно было выполнять. С другой стороны, не был он никогда таким коварным, да, он начинал свою работу в пятом управлении (структурное подразделение КГБ, которое отвечало за борьбу с "идеологическими диверсиями", – ред.)", – сказал Глузман.

По его словам, Путин проиграл, и он это прекрасно понимает.

"Он же неглупый человек. Да, он оторвал себе Крым, как он считает, уже навсегда. Но с Донецком и Луганском аппетит оказался больше, чем возможность. Не получилось. Но он по характеру, по-видимому, из тех, что не уступают. Он боится собственного народа, поэтому в его новой гвардии, которая будет подчиняться только ему, огромное количество людей. Россия – и в этом смысле не Украина", – добавил диссидент.

Он также отметил, что Путин хотел "встать вровень с Америкой", поскольку хотел, "чтобы его зауважали".

"Он не хотел Третьей мировой войны. И я думаю, что если бы была какая-то другая возможность контакта, то он, может быть, не пошел бы на Донецк и Луганск, может быть, и Крым не трогал бы. Но он так и не стал рукопожатным. На этом все и закончилось. Российская армия – слабая. Да, по отношению к нам она очень грозная и страшная, но, как утверждают западные натовские эксперты, убить миллион людей он может, конечно, но у него же убьют больше. Тем более что сейчас многие из тех, кто его обслуживает, и их дети с внуками живут в Америке и Европе и не хотят почему-то возвращаться на родину. Поэтому у Путина будущего нет, я не знаю, доживет ли он в условиях усиливающейся диктатуры до своей физической смерти, но я думаю, что попытки (убрать его – ред.) могли бы быть внутри, потому что он серьезно наехал на интересы многих российских олигархов, которые украли миллиарды, потратили огромные состояния на покупку яхт, но не могут двигаться никуда, кроме Байкала. И вот эти люди могли бы организовать ему что-то. Но, как мне объяснили, там все совсем уже загашено", – заключил Глузман.

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх