Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Разочаровавшийся в аннексии атаман: "Крымчанам нужно понять, что мир не признает Крым российским"

Разочаровавшийся в аннексии атаман: "Крымчанам нужно понять, что мир не признает Крым российским"

12 ноября 2018, 15:10Политика

Атаман российской организации "Крымское казачество", крымский активист Сергей Акимов заявил, что крымчанам следует принять тот факт, что цивилизованный мир никогда не признает Крым российским. Об этом он сообщил вчера, 11 ноября, на конференции блогеров.

"В Крым уже заехали миллион людей. Через год-два положение крымчан лишь усугубится. Мы оказались в колонии. Цены уже сейчас выше, чем в России, и после ввода железнодорожной линии они не снизятся. Крымчанам нужно понять, что цивилизованный мир не признает Крым российским. А России Крым нужен лишь в качестве большой военной базы", – сказал атаман.

Ранее Акимов выражал опасение, что российские власти Крыма могут начать репрессии против участников событий 2014 года, когда Россия аннексировала Крым.

Ранее Акимов сообщал о давлении на его организацию со стороны российских властей Крыма после выхода видеосюжета "При России в Крыму живется хуже" – крымский атаман". Кроме того, он сообщал о фактах блокирования канала "Крымский казачий вестник" на YouTube.

В феврале 2018 года российское управление МВД по Симферополю возбудило дело об административном нарушении в отношении Акимова за проведение одиночного пикета под зданием российской прокуратуры Крыма.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: аннексия крыма, казаки в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх