Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россия "пустила в расход" двух офицеров-предателей из Крыма (ВИДЕО)

Россия "пустила в расход" двух офицеров-предателей из Крыма (ВИДЕО)

30 августа 2017, 09:10Политика

В Дагестане уничтожены двое офицеров крымского подразделения "Альфа", предавших Украину после аннексии полуострова Россией. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов, ссылаясь на данные российских средств массовой информации.

"90% состава крымских подразделений СБУ (Службы безопасности Украины – ред.) перешла на сторону российских оккупантов. Но те их бывшие сослуживцы, которые остались верны украинской присяге, продолжают интересоваться деятельностью врага в Крыму. 28 августа произошло мало чем примечательное событие. По данным российских СМИ, на окраине Хасавюрта в далеком российском Дагестане местные партизаны атаковали группу спецназа ФСБ (Федеральной службы безопасности – ред.) РФ. Два российских силовика были уничтожены на месте", – написал он сегодня на своей странице в "Фейсбуке".

По информации журналиста, погибшими оказались бывшие сотрудники спецподразделений СБУ Александр Байбутлов и Денис Ракицкий, объявленные в Украине в розыск за дезертирство.

Как отмечает Бутусов, оба предателя вместе закончили Севастопольский военно-морской институт имени Нахимова, а в марте 2014 года проходили службу в Центре специальных операций СБУ в Севастополе. Ракицкий был командиром группы в отделе, а Байбутлов – главным специалистом отдела.

В марте 2014 года Ракицкий и Байбутлов отказались выполнять приказы командования и перешли на сторону российских оккупантов. В 2016 году в награду за предательство их наградили медалью Минобороны РФ "За возвращение Крыма". Для проверки лояльности и преданности оккупантам их подразделение, перешедшее в состав ФСБ РФ, начали постоянно направлять для участия в карательных операциях в Чечню и Дагестан.

"И вот во время очередной карательной экспедиции, повстанцы Дагестана сумели атаковать и уничтожить предателей Украины. Что ж, это будет пример для всех предателей, думавших, что они выбирают "русский мир". Нет, оккупация Крыма расширяет масштабы "русской войны". Теперь те крымчане, которые тогда променяли Родину на подачки от врага, стали пушечным мясом, "русский мир" для этих предателей обернулся "русской смертью", – резюмирует журналист.

Все по теме: аннексия крыма, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх