Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российские военные в Крыму массово подсаживаются на наркотики, – разведка

Российские военные в Крыму массово подсаживаются на наркотики, – разведка

21 февраля 2017, 13:24Политика

В Главном управлении разведки (ГУР) Минобороны Украины все чаще фиксируют случаи употребления наркотических веществ военнослужащими соединений и частей Вооруженных сил РФ, дислоцирующихся на территории аннексированного Крыма.

Согласно сообщению ГУР на странице ведомства в "Фейсбуке", рост числа случаев употребления наркотиков наблюдается среди как рядового, так и командного состава российских военнослужащих.

"С целью локализации этого явления руководством Минобороны РФ созданы специальные бригады военных врачей, которыми проводится комплекс мероприятий, в том числе "рейдовые" тестирования личного состава на содержание в организме наркотических веществ", – сообщили в ГУР.

Напомним, ранее в украинской разведке отмечали снижение морально-психологического состояния среди личного состава Вооруженных сил РФ в Крыму.

Так, по данным разведки, личный состав 810-й отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Черноморского флота ВС РФ, который проходит подготовку для участия в боевых действиях на территории Сирии, вынужден тратить собственные средства для оборудования мест проживания на полигоне. При этом военнослужащие выражают возмущение невыплатой денежного обеспечения за выполнение задач за рубежом.

Кроме того, сообщалось о случаях грубого нарушения воинской дисциплины в рядах российских оккупационных войск в Крыму, злоупотребления спиртными напитками и столкновения с местным населением.

Все по теме: российские войска в крыму, вооруженные силы рф, наркотики,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх