Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский активист назвал "единственный способ" вернуть Крым

Российский активист назвал "единственный способ" вернуть Крым

31 января 2017, 11:23Политика

Украина не сможет вернуть себе аннексированный Крым мирным путем или же проведением на полуострове каких-либо референдумов, уверен российский активист Роман Рословцев, который выходил на акции протеста в маске Путина.

"Я не знаю российских политиков, которые бы решились без оговорок вернуть Украине Крым в случае своего избрания на президентский пост. Я имею в виду политиков, которые имеют хотя бы теоретические шансы на победу в предвыборной гонке. Любой из них будет настаивать на проведении референдума, а он в любом случае покажет результат не в пользу Украины. Потому что я был в Крыму, когда он был украинским. И там действительно население ностальгировало за временами, когда полуостров был в составе Советского союза", – сказал Рословцев в интервью "Обозревателю".

По мнению активиста, единственная возможность вернуть аннексированный полуостров – международная интервенция в России. "Каким-то мирным путем или путем референдумов – это не представляется возможным", – отметил он.

Напомним, ранее посол Украины в Хорватии Александр Левченко заявил о том, что Россия будет вынуждена вернуть Крым "туда, откуда украла".

Все по теме: аннексия крыма, деоккупация крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх