Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский казак поведал, как готовили захват Крыма (ВИДЕО)

Российский казак поведал, как готовили захват Крыма (ВИДЕО)

19 апреля 2017, 14:45Политика

В штабе российского оппозиционера Алексея Навального рассказали об участии казачества в аннексии Крыма и оккупации Донбасса. Такими откровениями поделился Евгений Панчук из "Кубанского казачьего войска".

Соответствующую видеозапись опубликовал штаб Навального.

Панчук вскользь упоминает об участии "казачества" в оккупации территорий Донецкой и Луганской области, но достаточно подробно говорит о Крыме.

"В казачестве я 25 лет. То есть не рядовой казак, не вчера туда пришел. Участвовал во всех акциях. Был в Южной Осетии добровольцем. Был в Крыму. Ездили мы постоянно в прошлом году (в этом году уже денег нет), возили туда гуманитарку в "Новороссию", а оттуда "двухсотых" забирали… За три года мы стали нищими. Просто нищебродами стали. И казаки стали нищими, и русские стали, и другие народы России", – отметил Панчук.

"И когда мы шли в Крым, в Крыму мы были 27 февраля. Вот вспомните сейчас, кто-нибудь говорил, что Крым будет российским? Нет. Эти события развернулись в последующие недели-две. Нас ночью погрузили, перевезли на перешеек и сказали, что бандеровцы со Львова едут резать русское население. Мы стояли на Чонгаре неделю, и тут уже референдум. Потом присоединение Крыма к России. У нас Путин похож на Шуру Балаганова – украл у бабки три рубля, имея в кармане сто тысяч"… Он урвал кусочек Украины, потеряв все государство", – рассказал русский казак.

Inforesist

Все по теме: аннексия крыма, казаки в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх