Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский телеканал анонсирует показ фильма "Крым" в "день тишины" перед выборами

Российский телеканал анонсирует показ фильма "Крым" в "день тишины" перед выборами

В вечер перед выборами российского президента, 17 марта, российский "Первый канал" продемонстрирует фильм "Крым" кинорежиссера Алексея Пиманова. Об этом сообщила накануне пресс-служба телеканала.

"В фильме есть много эпизодов, основанных на реальных событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года. Одной из главных задач создателей картины было предельно корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о "крымской весне", помочь понять зрителю в России, на Украине, да и во всем мире, что пришлось пережить крымчанам, россиянам и украинцам в те переломные дни", – рассказали в пресс-службе.

Отметим, что в "день тишины" запрещена любая предвыборная агитация в средствах массовой информации.

Напомним, фильм ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова появился по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Картину одобрил и президент России Владимир Путин. События фильма развиваются в 2013-2014 годах. Создатели картины считают, что фильм рассказывает "историю о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе".

Отметим, что фильм "Крым" демонстрировался в России в пустых залах. Кроме того, известно, что до своего выхода фильм "Крым" успел обрести скандальную славу: сервис Kinopoisk.ru заявил, что аккаунты пользователей были взломаны, чтобы повысить рейтинг ожидания этого фильма.

Премьера фильма "Крым" прошла в России 28 сентября. Бюджет картины составил около 400 млн рублей.

По материалам ТАСС

Все по теме: выборы в россии, аннексия крыма, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх