Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Секретарь Совбеза РФ нашел "крайних" в неважнецкой жизни в Крыму

Секретарь Совбеза РФ нашел "крайних" в неважнецкой жизни в Крыму

09 июля 2018, 18:24Политика

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что украинские власти и украинские националисты причастны к дестабилизации ситуации в аннексированном Крыму, потому что не признают так называемый "референдум". Об этом он заявил сегодня, 9 июля, на заседании в Севастополе.

По словам Патрушева, в Крыму сохраняется "угроза дестабилизации общественно-политической и социально-экономической ситуации", и это связано с "деструктивными устремлениями действующей политической власти Украины", а также с якобы агрессивной деятельностью украинских националистов, которые не принимают "волеизъявление народов Крыма о воссоединении с Россией".

Кроме того, российский чиновник заявил, что к росту преступлений экстремистского характера на полуострове причастен Меджлис крымскотатарского народа, а именно – его "радикально настроенные" лидеры, якобы высказывающие готовность к диверсиям и терактам.

Он также добавил, что с прошлого года в Крыму "выявлено более полутора тысяч нарушений законодательства в сфере противодействия терроризму и экстремизму, внесено 1200 актов прокурорского реагирования, возбуждено 12 уголовных дел".

Помимо этого, Патрушев считает, что рынок труда на оккупированном полуострове страдает от "неэффективного контроля миграционных потоков".

Россия аннексировала украинский Крым в 2014 году.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.

Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконным. Против РФ были введены экономические санкции.

Украинская правда

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх