Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцы жалуются на чересчур горячие батареи в квартирах

Симферопольцы жалуются на чересчур горячие батареи в квартирах

07 марта 2017, 16:50ЖКХ Крыма

Жители Симферополя после того, как на улице потеплело, стали жаловаться на то, что в их квартирах слишком сильно топят.

Об этом сообщил глава департамента городского хозяйства Андрей Демин на оперативно-хозяйственном совещании в администрации крымской столицы.

По его словам, к настоящему времени поступило более 30 подобных жалоб. Однако отключать отопление в квартирах, отметил Демин, пока рано, так как погода готовит "холодные сюрпризы".

"При относительно теплой погоде температура теплоносителя оказывается избыточной. Однако стоит учесть, что в ближайшее время, примерно с 15 марта, по прогнозу, вновь намечается снижение температуры", – сказал Демин.

В свою очередь глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил руководству городского филиала "Крымтеплокоммунэнерго" на время потепления температуру теплоносителя снизить.

"Необходимо принять меры для снижения температуры теплоносителя на время соответствующих погодных условий. Наша главная задача – обеспечить адекватную погодным условиям подачу тепла и поддерживать систему отопления города в оптимальном для горожан режиме", – пояснил Бахарев.

Демин также сообщил, что на данный момент отопительный сезон проходит в Симферополе в штатном режиме. За прошедшую неделю на теплотрассах никаких происшествий не зарегистрировано.

РИА Крым

Все по теме: теплоснабжение, отопительный сезон в крыму, отопительный сезон в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх