Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольские чиновники ощутили на себе все "прелести" стояния в утренних пробках

Симферопольские чиновники ощутили на себе все "прелести" стояния в утренних пробках

08 ноября 2018, 10:44Симферополь

Симферопольские чиновники попали в пробки, выполняя требование "главы" Крыма Сергея Аксенова перемещаться в общественном транспорте в "часы пик". Об этом утром 8 ноября сообщают крымские издания, представители которых поехали вместе с чиновниками, снимая их путь на работу.

Так, председатель горсовета Симферополя Виктор Агеев ехал на работу в маршруте №30. Как сообщается, спустя две остановки автобус попал в пробку.

Руководитель управления транспорта и связи администрации Симферополя Анастасия Лавринова дождалась своей маршрутки №67 на конечной возле Южной птицефабрики. Маршрутку пришлось ждать больше получаса, а после она стала в огромной пробке на улице Севастопольской.

"Время в пути увеличилось в два раза. Конечно, возникает напряжение как со стороны граждан, так и со стороны водителей. Поэтому ничего нет удивительного в том, что сейчас происходит на остановках, учитывая ремонт улиц. График сбивается практически у 100% подвижного состава. Там, где оборотный рейс был 1 час 20 минут, время увеличивается до 2 часов 10-50 минут. Конечно, у людей это вызывает массу негатива, и их можно понять", – рассказала чиновница.

Также маршруткой на работу добирались глава администрации Симферополя Игорь Лукашев и его зам Анжела Николаенко.

Напомним, накануне "глава" Крыма Сергей Аксенов обязал администрацию Симферополя добираться до работы на общественном транспорте. По его словам, это необходимо для изучения ситуации на дорогах Симферополя, которую он назвал "транспортным коллапсом".

Симферопольские власти инициировали ремонт на нескольких улицах города. Но подрядчики не могут завершить работы по разным причинам. Это доставляет неудобства тем, кто ежедневно вынужден ездить через центр города.

По материалам Крым.Реалии и Крыминформа

Все по теме: транспорт в симферополе, маршрутки в симферополе, пробки в симферополе, чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх