Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальный актер Панин оголился на пляже с детьми в Крыму (ФОТО)

21 июня 2017, 19:00Светская хроника

Запрещенный в Украине российский актер Алексей Панин, скандальное видео с участием которого вызвало фурор в Сети, похвастался очередным провокационным фото, сделанным в Крыму.

На фото актер позирует полностью обнаженным.

"Ура! Свобода! Дочки рядом нет, она с подружками, (специально для тех, кто хочет поговорить на эту тему), но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся. Так все так живут!", – подписал фото Панин.

Мнения комментаторов разделились: одни хвалят актера за смелость, другие же советуют ему подкачаться, а третьи называют его дураком и другими обидными словами.

Напомним, видео с Паниным в женском белье вызвало осуждение многих людей. Сам актер заявил, что снимался давно и единственное, о чем жалеет, что делал это под действием алкоголя.

Также отметим, что Панин попросил отправить его отбывать наказание в Крыму. "Это алкоголь. Я готов понести за это ответственность. Если надо отсижу, отстрадаю, че там, отслужу. Но желательно – в июле, и желательно – в Крыму. Только не на Магадан, это мне не по годам", – заявил Панин, перекручивая цитату из сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца".

Лайм

Все по теме: алексей панин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх