Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальный актер Панин потроллил набожную Поклонскую, сняв "православную" версию "Матильды" (ВИДЕО)

Скандальный актер Панин потроллил набожную Поклонскую, сняв "православную" версию "Матильды" (ВИДЕО)

15 сентября 2017, 21:20Культура и развлечения

Скандальный российский актер, а ныне ведущий собственного шоу на YouTube Алексей Панин решил не оставаться в стороне от острой дискуссии по поводу выхода фильма Алексея Учителя "Матильда". Специально для депутата Госдумы Натальи Поклонской шоумен снял трейлер к альтернативному варианту картины об отношениях будущего русского императора и балерины Матильды Кшесинской.

Панин, по его собственному заявлению, снял свою интерпретацию "Матильды", чтобы поддержать Учителя. Ролик к "правильной" версии фильма был опубликован на YouTube-канале передачи "Хайповости" в пятницу, 15 сентября.

"Непонятно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме "Викинг" Владимир, например, насилует женщин, вообще не снимая штанов, а он, между прочим, тоже святой", – заметил актер.

В ролике Николай II в исполнении Панина спасается от навязчивого внимания со стороны Матильды Кшесинской, которая намекает ему на интимную близость. Цесаревич заявляет, что он святой, и признается, что у него есть только одна любимая женщина – Россия.

По итогам "трейлера" Панин обращается к Поклонской. "Наташ, если тебе понравилось – напиши мне. Я покажу тебе полную версию", – улыбаясь, говорит актер.

Ранее Поклонская усмотрела связь фильма "Матильда" с Евромайданом, поскольку обнаружила среди создателей фильма уроженца Западной Украины.

Напомним, скандал вокруг фильма Учителя "Матильда" не утихает с конца прошлого года. Картина повествует о любовных отношениях цесаревича Николая, будущего императора Николая II, и балерины Матильды Кшесинской.

Поклонская развернула кампанию против "Матильды", организовав всероссийский сбор подписей за запрет еще не вышедшего на экраны фильма. Кроме того, Поклонская обратилась с заявлениями в Следственный комитет и Федеральную службу безопасности.

Официальная премьера "Матильды" состоится 25 октября. В широкий прокат фильм планируется выпустить 26 октября.

mk.ru

Все по теме: наталья поклонская, алексей панин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх