Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Спикер Константинов уверен, что визит "подруги Путина" в Крым лишь повысит ее рейтинг

Спикер Константинов уверен, что визит "подруги Путина" в Крым лишь повысит ее рейтинг

27 января 2017, 09:57Политика

Визит кандидата в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в Крым повысит уровень ее электоральной поддержки среди французов. Такое мнение высказал спикер крымского "госсовета" Владимир Константинов.

"Мы отправили приглашение Марин Ле Пен посетить Крым. Ее позиция по Крыму четкая и понятная. Она одна из немногих политиков, которые четко и правильно понимают ситуацию в Крыму. Любое посещение Крыма зарубежными политиками играет на их рейтинг внутри этих стран. Это уже проверено. Поэтому, вероятнее всего, в преддверии выборов в Германии и во Франции эти контакты будут очень активными", – полагает спикер.

Напомним, ранее Ле Пен сделала очередное скандальное заявление по вопросу Крыма. Отвечая на вопрос, признает ли она аннексированный Крым частью России в случае победы в президентской гонке, она ответила утвердительно, поскольку, по ее словам, принадлежность Крыма к Украине "была лишь административным вопросом советских времен, полуостров никогда не был украинским".

3 января 2017 года Ле Пен заявила в эфире французского телеканала BFMTV, что российская аннексия Крыма "не является незаконной".

"Глава" Крыма Сергей Аксенов назвал заявление лидера "Национального фронта" "мудрым и дальновидным" и пригласил Ле Пен посетить полуостров.

Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая 2017 года. На сегодня наиболее высокие предвыборные рейтинги во Франции имеют кандидат от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен и член партии "Республиканцы" Франсуа Фийон. Оба кандидата высказывались в пользу сближения Франции с Россией.

По материалам РИА Крым

Все по теме: марин ле пен, владимир константинов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх