Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Стали известны два кандидата на пост главы Симферополя

Стали известны два кандидата на пост главы Симферополя

14 декабря 2018, 13:33Симферополь

В Симферополе конкурсная комиссия определила двух кандидатов на пост главы российской администрации города.

Как сообщают крымские издания, наибольшее количество баллов получили первый замглавы администрации в статусе исполняющей обязанности мэра Наталья Маленко (80 баллов) и временно не работающий Олег Симонов (69 баллов). Ранее он был депутатом Симферопольского горсовета от "Партии регионов" и заместителем начальника управления Службы председателя Совета министров АРК.

Ранее городской совет Симферополя опубликовал список из девяти претендентов, подавших документы на пост главы администрации Симферополя – это нынешний первый замглавы администрации в статусе и.о. главы администрации Симферополя Наталья Маленко, управляющий делами аппарата Симферопольского горсовета Андрей Федорков, помощник депутата Госдумы от КПРФ Сергей Богатыренко, а также региональный директор ООО "Продекс" Антон Ганин, судебный пристав Евгений Данилов, рабочий службы озеленения МУП "Гвардеец" Артем Хамцов, руководитель Координационного центра "Правозащитного комитета "Дело Чести" Виктория Жуковская и временно не работающие Олег Чигидин и Олег Симонов.

Ранее Жуковская выразила мнение, что результат конкурса на должность главы российской администрации Симферополя предопределен заранее.

Напомним, симферопольский городской совет объявил конкурс на замещение должности главы администрации крымской столицы на 14 декабря.

Как сообщалось, депутаты симферопольского городского совета согласовали назначение Натальи Маленко на должность временно исполняющей обязанности главы администрации города.

Ранее глава администрации Симферополя Игорь Лукашев ушел в отставку по требованию крымского "премьера" Сергея Аксенова.

До этого Аксенов неоднократно критиковал мэра Симферополя и других сотрудников его администрации за проблемы с вывозом мусора, ремонтом дорог, пробками и работой сети маршрутных такси.

Все по теме: администрация симферополя, наталья маленко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх