Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Старшие дети вдовы российского политика блистали талантами в Крыму (ВИДЕО)

Отец старших детей оперной певицы, вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Марии Максаковой Владимир Тюрин отвез их выступать и отдыхать в аннексированный Крым.

Как сообщает издание Starhit.ru, 13-летний сын и 9-летняя дочь Максаковой Илья и Людмила выступили в Крыму в рамках детского выпуска проекта "Музыка для гурманов".

"Юные дарования поднялись на сцену в солнечной Ялте и буквально сразили публику своим мастерством. Как известно, сын Максаковой виртуозно играет на пианино. В этот раз он исполнил марш из оперы Сергея Прокофьева "Любовь к трем апельсинам". Однако мальчик преуспел не только в музицировании, но и в чтение стихов. Илья продекламировал собравшимся гостям произведение Бориса Пастернака "Музыка". В свою очередь дочь оперной дивы не уступила брату, покорив крымских зрителей игрой на арфе, а также чтением другого творения поэта – "Во всем мне хочется дойти до самой сути", – отмечает издание.

Как сообщается, дети приехали в Ялту на одни, а "в сопровождении любящих родственников, которые активно поддерживали ребят во время из выступления" – их отца Владимира Тюрина и бабушки Людмилы Максаковой.

Отметим, что мать Марии Максаковой Людмила Максакова в сложных отношениях с дочерью. А Тюрина некоторые СМИ обвиняли в причастности к убийству Дениса Вороненкова в Киеве.

Также отметим, что концерт в Крыму состоялся за несколько дней до юбилея Марии Максаковой, которая сейчас с младшим сыном живет в Киеве.

По материалам Лайма

Все по теме: денис вороненков, мария максакова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх