Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Кремле готовят почву для "слива" Крыма, – публицист

В Кремле готовят почву для "слива" Крыма, – публицист

21 ноября 2017, 18:01Политика

Заявления российских "системных оппозиционеров" Ксении Собчак и Григория Явлинского о необходимости проведения в аннексированном Крыму второго референдума могут свидетельствовать о подготовке в Кремле его сдачи, полагает российский публицист и блогер Владимир Голышев. Об этом он рассказал в интервью "Обозревателю".

По словам Голышева, и Собчак, и Явлинский не делают никаких заявлений, не согласованных с администрацией российского президента.

"Кремль через формальных оппозиционеров вбрасывает идею повторного референдума, очевидно, для того, чтобы его слить. Но слив – это многоступенчатый процесс. Никто не собирается оставлять Крым прямо сейчас. Но это означает, что этот вопрос постепенно становится обсуждаемым", – полагает он.

Кроме того, он высказал мнение о том, что у будущего президента РФ (которым, по всей вероятности, станет нынешний премьер Дмитрий Медведев) уже есть дорожная карта по "сливу" захваченного полуострова.

"Возможно, что, если Путин уходит – а я уверен, что так и будет, – у будущего президента России, нового-старого Медведева, уже есть дорожная карта по сливу Крыма. Видимо, закладываются первые камни в здание этого дела", – заявил Голышев.

Как сообщалось ранее, российская телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что в аннексированном Крыму должен пройти новый референдум.

Ранее российский оппозиционный политик Григорий Явлинский предложил созвать международную конференцию по Крыму, после чего организовать и провести на аннексированном полуострове референдум. По его словам, только это поможет России избавиться от санкций Запада и добиться официального признания ее границ.

Все по теме: аннексия крыма, референдум в крыму, ксения собчак, григорий явлинский


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх