Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украина давит на Россию, чтобы вернуть Крым, – замминистра

Георгий Тука

20 ноября 2017, 18:15Политика

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что Украина давит на Россию с целью возвращения аннексированного Крыма. Об этом он заявил в интервью "Апострофу".

"Мы давим. И россияне ощущают это давление. Бравурных вещей уже намного меньше. Давим... Мне очень понравилась реакция Евгения Кирилловича Марчука (представителя Украины в подгруппе по безопасности Трехсторонней контактной группы – ред.) на последние введенные санкции, когда он их детально исследовал – я, честно говоря, этого не делал. Он как-то так выразился интересно... Что-то вроде: "Ух ты! Не верю глазам своим! Да такого быть не может! Это же просто капец!..", – отметил Тука.

Он напомнил, что после началась истерика у министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова: мол, Соединенные Штаты хотят вытеснить Россию с рынка вооружений и рынка топлива.

"Это уже на грани истерики. Туда им и дорога", – подытожил замминистра.

Ранее Тука сообщал, что Украина готовит многомиллионные иски против России за использование недр и инфраструктуры аннексированного Крыма.

Все по теме: аннексия крыма, санкции против крыма, георгий тука


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх