Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украина закрыла въезд на 3 года российской певице Лолите, бывавшей в Крыму

Лолита Милявская

Российской певице украинского происхождения Лолите Милявской запретили въезд в Украину в течение трех лет. Певице также не разрешили пересечь границу.

Об этом сообщил накануне в "Фейсбуке" пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

По словам спикера Госпогранслужбы, Милявская была замечена среди пассажиров поезда "Москва – Киев", который остановился в пункте пропуска "Конотоп" для проведения процедуры оформления пассажиров.

"Сегодня утром в пункте пропуска "Конотоп", во время оформления пассажиров поезда сообщением "Москва – Киев", была обнаружена гражданка РФ Лолита Милявская, относительно которой у пограничников была предварительная информация о нарушении ею законодательства Украины и посещении оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска. На основании законодательства Украины и имеющейся дополнительной информации, гражданке РФ Милявской Лолите было отказано в пересечении границы с Украиной и запрещен въезд на три года", – написал Слободян.

Как написала у себя в "Инстаграме" сама певица, ее сняли с поезда, потому что ей "запрещен въезд в Украину за посещение Керчи в 2015 году".

27 июня 2015 года, в Керчи состоялся концерт в рамках праздника "Мир спорта и добра", в котором приняли участие Лолита, Эллаи, 5 Fiesta Family, Бьянка и Олег Газманов.

Напомним, ранее в интервью "Светской жизни", Лолита назвала аннексию Россией украинского Крыма "недоразумением с большой буквы "Н".

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, лолита милявская, госпогранслужба украины, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх