Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинца отправили в колонию за "незаконное" проживание в Крыму, – ФСБ

Украинца отправили в колонию за "незаконное" проживание в Крыму, – ФСБ

22 января 2019, 11:26Политика

Армянский городской суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима гражданина Украины за "нарушение миграционного законодательства" и проживание в Крыму по поддельным документам.

Как сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ РФ по Крыму, в ноябре 2018 года сотрудники ФСБ выявили гражданина Украины 1996 года рождения, который проживал в Феодосии "в нарушение миграционного законодательства" (России – ред.).

"Вопреки вынесенному в 2016 году судебному решению о запрете въезда на российскую территорию сроком на пять лет предприимчивый мужчина оформил в государственных органах Украины новый паспорт с измененными установочными данными. По обновленному документу иностранец приехал в Крым… Армянский городской суд приговорил гражданина Украины к лишению свободы сроком на восемь месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима", – говорится в сообщении.

Сообщается, что до момента вступления приговора в законную силу украинца поеметили в один из крымских следственных изоляторов.

В Госпогранслужбе Украины неоднократно заявляли, что идентифицировать задержанных ФСБ на админгранице с аннексированным Крымом граждан Украины невозможно, так как российская сторона не открывает их персональные данные. Также украинские пограничники утверждают, что не поддерживают "контактов с оккупантами".

По материалам Крыминформа

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх