Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский воин, лишившийся жилья в Крыму, стал счастливым обладателем квартиры в Харькове (ВИДЕО)

Украинский воин, лишившийся жилья в Крыму, стал счастливым обладателем квартиры в Харькове (ВИДЕО)

01 октября 2018, 17:29Общество

Украинский боец из Крыма, уже пятый год защищающий Украину на Донбассе, получил квартиру в центре Харькова. Счастливую историю поведал на своей странице в "Фейсбуке" волонтер Юрий Мысягин.

Как рассказал Мысягин, в прошедшее воскресенье в Авдеевке Донецкой области, где сейчас находится 92-я бригада, проходили торжественные мероприятия по случаю "Дня бригады". В конце официального мероприятия на сцену вышли два бизнесмена из Харькова.

"За несколько дней до мероприятия они приехали к командиру бригады подполковнику Владимиру Кокореву с предложением: "Мы в центре Харькова, возле рынка, построили жилой дом и хотим одну из квартир подарить кому-то из ваших бойцов". На что комбриг ответил: "Я не могу решить и сказать, кто достоин, так как достойных в бригаде очень много. Пусть решит лотерея. Так будет честно по отношению ко всем. Подразделения бригады подали списки достойных", – рассказал волонтер.

Во время мероприятия на сцену вынесли лотерейный барабан, в котором были сложены шарики с именами и фамилиями военнослужащих, и определили счастливого обладателя новой квартиры.

"Счастливым обладателем квартиры, оказался боец, который в 14-м году не побоялся приехать из Крыма и уже 5-й год защищает Украину. После этого шага свое жилье в Крыму он потерял. Оно было отобрано оккупантами", – сообщил Мысягин.

"И скажите теперь, что нет справедливости в этом мире!" – восклицает волонтер.

Все по теме: недвижимость в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх