Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский журналист эффектно осадил Жириновского, потребовав вернуть Крым (ВИДЕО)

Владимир Жириновский

18 сентября 2017, 15:21Политика

Во время одного из эфиров на телеканале "Россия 1" российские пропагандисты в очередной раз обвинили Украину в ненависти к России. Приглашенный на эту передачу украинский журналист Роман Цимбалюк жестко ответил им на эти упреки, вспомнив недавнюю дискуссию с представителем МИД РФ Марией Захаровой, которая хотела говорить только о новом украинском законе об образовании, не затрагивая вопрос присутствия войск РФ на Донбассе.

Фрагмент эфира появился на YouTube.

"Вы сначала забираете, аннексируете Крым, потом огнем и мечом забираете Донбасс. Линия соприкосновения или линия фронта возникли не просто так, а вследствие боевых действий, а потом удивляетесь, что у нас там антироссийские речи в Киеве", – заявил журналист.

В процессе дискуссии глава российской ЛДПР Владимир Жириновский начал "угрожать" тем, что Украина якобы потеряет еще часть территории: "Когда Порошенко сейчас поедет в Нью-Йорк, Саакашвили здесь захватит власть, и вы потеряете еще часть Украины. Вы когда потеряли часть территории? Когда незаконно пришли в феврале к власти, тогда ушел Крым и Донбасс".

"Все, что вы могли захватить в Украине военным путем, вы захватили" – ответил ему Цимбалюк, на что Жириновский заявил: "Еще не все".

"Все те люди, которые у нас борются за власть, они о вас говорят одни и те же вещи: граница, граница, граница, за "поребрик". Можете сколько угодно рассказывать, как у нас плохо, нравится вам или не нравится, но суть от этого не меняется. Вы стрелки не передвигайте. Донбасс и Крым, а потом поговорим", – подытожил Цымбалюк.

УНИАН

Все по теме: аннексия крыма, российская пропаганда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх