Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Евпатории пытались зарегистрировать жилье по заявлению "мертвой души"

В Евпатории пытались зарегистрировать жилье по заявлению "мертвой души"

08 ноября 2018, 11:01Регионы Крыма

В Евпатории сотрудники государственного комитета по государственной регистрации и кадастру пресекли попытку регистрации недвижимости по заявлению умершей женщины. Об этом сообщает пресс-служба госкомрегистра со ссылкой на главу ведомства Александра Спиридонова.

Как рассказал Спиридонов, 18 октября в комитет поступило заявление от имени жительницы Евпатории о регистрации перехода права собственности на недвижимость, расположенную по двум разным адресам на территории города.

"Из-за нехватки документов по данной сделке было вынесено решение о приостановлении государственной регистрации. 26 октября от имени гражданки поступило заявление о предоставлении дополнительных документов. Однако по информации, полученной из Евпаторийской городской больницы, гражданка скончалась за четыре дня до момента своего второго обращения – 22 октября", – сообщил председатель госкомрегистра.

Спиридонов также напомним, что за подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.

"Данные материалы мы направим в правоохранительные органы", – подчеркнул глава комитета.

Как сообщается, это уже не первый случай выявления сотрудниками госкомрегистра противоправных попыток переоформления права собственности в Евпатории. Все материалы госкомитет направляет в правоохранительные органы.

Все по теме: новости евпатории, недвижимость в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх