Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи люди в масках обыскали управление коммунального хозяйства (ВИДЕО)

В Керчи люди в масках обыскали управление коммунального хозяйства (ВИДЕО)

08 февраля 2019, 18:01Регионы Крыма

Сегодня утром, 8 февраля, в Керчи российские вооруженные силовики провели обыск в кабинетах управления жилищно-коммунального хозяйства города.

Об этом сообщают местные издания.

"Этаж оцеплен вооруженными людьми в масках, сотрудников попросили выйти из кабинетов и подождать в коридоре. В 11:45 людям сообщили, что они могут вернуться на рабочие места, однако вход в кабинет начальника Вячеслава Карпова все еще блокирован", – информирует сайт "Керчь мой город".

В свою очередь сайт "Керчь ФМ" со ссылкой на источник сообщает, что следственные действия могут быть связаны с начавшимися проверками финансирования работ, которые проводили ранее в Молодежном и Комсомольском парках города.

"По Комсомольскому парку также проводит проверку Федеральная антимонопольная служба. У ведомства есть сомнения в обоснованности сумм, указанных в тендерах", – отмечает издание.

В администрации Керчи происходящее пока не комментируют.

В конце января в Керчи вооруженные российские силовики блокировали транспортное предприятие "Керчьгортранс". Тогда глава керченской администрации Сергей Бороздин заявил, что проверку на предприятии инициировали городские власти.

Позже стало известно, что в работе "Керчьгортранса" нашли нарушения, возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Крым.Реалии

Все по теме: новости керчи, обыск


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх